Manager vânzări în oficiu or. Bălți / Офис - Менеджер по продажам г. Бельцы

Esplan-Lux SRL – Группа компаний LIDER. Одна из ведущих компаний на рынке Молдовы по изготовлению кровельных и фасадных материалов, объявляет набор на вакантную должность:

Если ты ответственный и активный человек, разбирающийся в сфере продаж, мы с удовольствием примем тебя в нашу команду LIDER!

ОСНОВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ:

  • Выполнение плана продаж;
  • Консультирование потенциальных клиентов в офисе и оформление заказов;
  • Привлечение новых клиентов;
  • Ведение клиентской базы данных;
  • Работа с дебиторской задолженностью;

НАШИ ТРЕБОВАНИЯ:

  • Знание русского и румынского языков;
  • Знание ПК и Microsoft Office; CRM и Google Drive;
  • Опыт работы в программе 1С - преимущество;
  • Опыт в продажах - преимущество;
  • Развитые коммуникативные навыки;
  • Нацеленность на результат.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • Полный соцпакет;
  • Режим работы: Пн - Пт(9: 00-18: 00);
  • Заработная плата: от 15000 лей;
  • Профессиональное развитие и возможности карьерного роста.

Если Вы заинтересованы в данной вакансии, отправляйте ваше резюме по электронному адресу: hr@lider.md с пометкой "Менеджер по продажам", или звоните по номеру 068 656 656.

Dacă sunteți o persoană responsabilă și activă, care înțelege domeniul vânzărilor, vom fi bucuroși să vă primim în echipa noastră LIDER!

RESPONSABILITATI PRINCIPALE:

  • Indeplinirea planului de vanzari;
  • Consulta potențialii clienți în birou și crearea oferteii;
  • Monitorizeaza procesului de facturare, încasare a banilor și de livrare a produsului
  • Participa activ in cautarea noilor clienti;
  • Dezvolta si mentine baza de date cu clienti;
  • Indeplinirea rapoartelor de serviciu.

CERINȚELE NOASTRE:

  • Experiență în vânzări la distanta si consultarea in oficiu;
  • Cunostinte de a negocia și de a convinge;
  • Cunoasterea limbei romane și rusă;
  • Utilizarea încrezuta al MS Office; CRM și Google Drive; (Excel, Word)
  • Experienta in programul 1C constituie un avantaj;

NOI OFERIM:

  • Angajare oficială din prima zi lucrătoare;
  • Pachet social complet;
  • Program de lucru: Luni - Vineri (9:00-18:00);
  • Salariu: de la 15000 lei;
  • Dezvoltare profesională și oportunități de carieră.

Dacă sunteți interesat de acest post vacant, vă rugăm să trimiteți CV-ul la adresa de email: hr@lider.md cu o notă despre postul vacant „"Manager în vînzări”,  sau să sunați la 068 656 656.

E-mail: hr@lider.md
068656656

Другие вакансии этой компании

Прикрепить CV CV с сайта
Прикрепить CV

Укажите ваше Имя и Фамилию

Есть CV на сайте? Вход
Отправить CV

Укажите желаемую вакансию

Добавить сопроводительное письмо
Закрыть
Готово!
Твое резюме успешно отправлено 🥳
Закрыть